МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

№914237 Мания преследования
Михаил Муж., 28 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста! У меня жена и маленький сын!эта отрава меня погубит!пишу и плачу,честно!нет средств куда-то идти лечиться платно и нет возможноти.сушел из семьи,потому что винюти во всем жен!у!боюсь ,что обижу её! Не могу заставить себя бросить,но очень хочу!этот постоянный бред в голове,галлюцинации,звуки,чувство,что за мной следят!помогите!пожалуйста! Что мне делать???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Михаил.
Лечение подобных психических расстройств, гарантировано государством и абсолютно бесплатно для всех. Чтобы получить такую квалифицированную помощь со стороны врача-психиатра, Вам просто нужно обратиться в свой территориальный ПНД по месту жительства (регистрации), при себе необходимо иметь только паспорт и Полис ОМС.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Идите в ПНД.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Государство сильно заботится тут о своих больных гражданах. Найдите ПНд по своему месту жительства и обращайтесь туда. Данные состояния лечатся.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психиатру в ПНД - там прием и лечение бесплатное. Не затягивайте!