ПАРОКСЕТИН И ТИННИТУС

№916355 Пароксетин и тиннитус
Артем Муж., 36 лет. КИев
Психиатр назначил пароксетин по 1 т. 1 раз вдень в течении трех месяцев. Пропил один месяц и начался звон в ушах , который не проходит уже 3 недели. Препарат отменить?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
Нужно искать причину звона в ушах. Например, померить артериальное давление. Мы не можем оценить ваше состояние заочно и, соответственно, при необходимости откорректировать медикаментозное лечение. Это должен сделать Ваш лечащий врач на очном приеме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие вопросы в компетенции только вашего лечащего врача!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат в данном случае, не является причиной этого звона. Продолжайте назначенное психиатром лечение, и пройдите очное обследование у врача-отоневролога.