НЕ БУДУТ ЛИ МЕНЯ ИСКАТЬ ИЗ ПНД

№916663 Не будут ли меня искать из ПНД
Наталья Жен., 44 лет. Самара
Добрый день! Два года назад лежала в стационаре. Выпила на пасху, кричала что-то в подъезде и кидалась на соседей. Вообще не пью, а тут выпила и не рассчитала дозу. Приехавшая милиция вызвала бригаду. В больнице лежала 2 месяца. Давали трифтазин. Перед выпиской спросила у медсестры нужно ли мне будет ходить в ПНД. Она ответила, что только если сама захочу.
В общем, я выписалась и забыла об этом. Живу я не по месту прописки. Через год, когда пришла в ту квартиру, где прописана, соседи сказали, что меня искали из ПНД и просили перезвонить. Когда перезвонила, медсестра спросила, как мое самочувствие и принимаю ли я таблетки. Ответила, что все нормально, таблеток мне не выписывали.
Через месяц истекает еще один год с момента выписки. Я слышала, что, если стоишь на динамическом учете, раз в год нужно ходить на прием. Но мне никто ничего не сказал. Не будут ли меня разыскивать снова?) Просто я живу далеко от места прописки и караулить, когда придут из ПНД не могу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Никто Вас разыскивать не будет. Здоровье - дело добровольное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья.
С большой долей уверенности могу сказать, что никто из сотрудников ПНД, не станет Вас разыскивать по собственному желанию. Если бы Вы находились на динамическом наблюдении, вас разыскивали бы не из ПНД, а участковый полиции.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам нужно самой обратиться в ПНД и всё выяснить во избежание недоразумений.