ПСИХУШКА КИТАЙ

№933275 Психушка Китай
Maxim Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Побывал в психушке китайской сроком в 3 месяца... Давали мне там миллион таблеток. Комбинировали нейролептики. Кароче залечили коммуняги. Сейчас после возвращения в Россию и отказа от нейролептиков - голова пустая, мыслей мало, перестал получать удовольствие от музыки (эрекция присутствует к слову), самое главное что болят соски. Почитал в интернете говорят что уменьшение выработки дофамина повышает пролактин. Так же дофамин играет роль в мыслительных процессах. Выучил кучу новых терминов. Подходит вроде как нейролепсия. Вот уже как 3 месяца... овощ. Как побороть все это?
P.S. в психушку меня закинул университет после того как я сделал сайт - посчитали что революционного характера. Родители еле вытащили.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Максим.
Начните решать проблемы, с очного и комплексного обследования не только у врача-эндокринолога, но и у толкового врача психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какие именно препараты и в каких дозах Вы получали? Есть ли какие-нибудь выписки?