ЧАЕК

№54775 Чаек
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Томск
Доброго вам здоровья! У меня проблема: я что называется подсел на зелёный чай. Подсел, а сойти не могу. Всё началось в 2004 году когда наш оркестр был в Китае. Я музыкант оркестра, благодаря чаю бывший музыкант. До гастролей в Китай я ни когда не пил чай, а там нас поили чаем везде где можно. Вернувшись в Россию я понял что без зеленого чая я уже не могу. В начале после принятия два часа эйфории, затем жуткая депрессия, особенно к вечеру. С тех пор прошло уже четыре с половиной года. За это время я потерял мою работу потому что стал очень раздражительным человеком. Я стал реагировать агрессивно даже на то что меня раньше не волновало. Проще говоря я потерял всё как спившийся алкаш, только из-за чая, а не из-за водки. Перестать пить чай не могу, перерыв максимум двое суток, затем бегу в магазин и наполную. Обращался к психиатору - мне выписывали два раза по три месяца флуокситин, но это вопрос не решило никаким образом. Помогите!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно это какой-то особенный чай или очень крепкий? В ситуации необходимо разобраться более подробно. Сейчас предположений может быть достаточно много. Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Возможно возникнет необходимость в госпитализации. Но решить проблему можно.