ПРОШУ ХОТЬ КАКОЙ ТО ПОМОЩИ

№936227 Прошу хоть какой то помощи
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте! последний год я злоупотребляю марихуаной в больших количествах. Не буду много писать о том, как это всё надоело, я решил прекратить с этим. Так вот сегодня 2-е сутки, как не употребляю. Чувствую себя, как белка в колесе... Ничем заняться толком не могу, все мысли и воспоминания сводятся только к этому, как будто и жизни другой перед этим не было, как будто всю жизнь этим жил...
Как я могу себе сейчас в домашних условиях помочь??? Потому что после таких нескольких дней, кажется, что и вся оставшаяся жизнь будет такой, что все мои мысли будут сводиться к воспоминаниям об этом и желании вернуться на прежнюю тропу...
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Дмитрий, у Вас сформирована  зависимость от каннабиноидов. Снять психическую зависимость в домашних условиях практически невозможно, кроме как принять очередную дозу. Но это получится замкнутый круг. Поэтому лучше ничего не ждать, а обратиться к специалисту, врачу психиатру-наркологу. В Самаре обязательно должен быть областной наркологический диспансер. В государственных учреждениях можно лечиться анонимно, только, скорее всего тогда - платно. Удачи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Получить бесплатную, анонимную и квалифицированную наркологическую помощь в Самаре, вы сможете обратившись в медицинский центр "Вершина". Его адрес: Самара, ул. Авроры, 57. Телефоны: +7 (846) 261-68-47,  +7 (846) 261-68-46,  +7 (937) 174-38-37.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву(продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Если ситуацию не улучшиться - обратитесь к врачу, лучше к частнопрактикующему - это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте успокоительные настои травтеплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 3-5 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.