DXM

№94306 dxm
Игорь Муж., 23 лет.
Здравствуйте у меня такой вопрос, связаный с последствием употребления данного наркотика, принимаю его редко, раз в 3 месяца, в небольших дозах 0,2 г -0,4, после последнего приема выносливость увеличилась в несколько раз не чувствую усталости, после физических нагрузок, могу стерпеть любую боль, вкусовые, осизания, слух, зрение стали свыше нормы, например выход в холодную погоду для меня не проблема, чувствую всю прохладу, но не чувствую суровость мороза,на ладонях образуеться пот, могу длительное время находиться на холоде без каких последствий, нету того когда мышцы пальц после холода тресуться, с чем может вызваться такая реакция организма и прошу не отправлять ближайшему наркологу чтобы избавиться от наркотической зависемости, у меня ее нет, меня интересует с научной точки зрения этот факт
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вслед за каприкорнистами стали появляться dxm-корнисты?

Уважаемый, лично Вы можете употреблять что хотите и сколько хотите, морали читать не буду. Но публикуя явную ложь про якобы "положительный" для здоровья эффект наркотика, Вы привекаете к употреблению других, пока еще здоровых людей.

Все очень просто. Наркотик уже повредил отделы мозга, отвечающие за восприятие холода и боли. Похоже, что и логика тоже сильно пострадала: Вы не осознаете свою собственную инвалидность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рост толерантности, т.е. чувствительности к препарату, говорит о возросшей зависимости к нему. А изменение ощущения внешней среды и мыслительных процессов, говорит о повреждении наркотиком отделов головного мозга, отвечающих за контроль и регуляцию измененных ощущений и восприятия.