ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО БЫЛО?
Алекс Муж., 19 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
04.11.2016 19:28
Хотел бы спросить что это было.. дело было месяц назад мы с друзьями собрались отдохнуть. Были наркотики, я в этом деле новичек. Сначала употребил 5-6 дорожек с феном, выпил 5-6 рюмок водки, потом съел пол табла экстази и потом покурил 3 плюшки. Все это происходило за 1 ночь. Все пошли курить и я тоже в итоге не покурил сигу я пошёл один в дом. И тут меня пипец как накрыло. Я начал воспринимать реальность отрезками. я слышал все, меня накрывало и я ничего не видел ощущение будто теряю сознание и потом опять приходил в себя. Так было 2 часа. Не мог повторить простое предложение....После этого 1 раз была паническая атака. Сейчас давление поднимается, на ЭКГ диагноз всд. Иногда бывает какой то страх, усталость, давление 140, дереализация очень слабая, отрезками. Как быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




