ПОЯСНИТЕ ЧТО ИМЕННО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ И ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ.ЗДРАВ

№948896 Поясните что именно от меня требуется и что я должен сделать.Здрав
Василий Муж., 42 лет. Россия Ст.Обливская
Здравствуйте, пришло время менять удостоверение частного охранника, работаю в г.Москве, медкомиссию буду проходить по месту жительства, при обращении в поликлинику пояснили , что в начале я должен съездить в наркодиспансер (который находится в 200 км, и приём ведут с 08 до 10 часов )сдать анализы и только потом местный нарколог подпишет мне свою справку после чего я могу проходить остальных врачей. Мне также пояснили, что так как в данный момент я нахожусь на работе в Москве я могу привести справку с результатами анализов из Московского наркодиспансера и на её основании врач нарколог подпишет мне свое заключение, на учётах я никогда не состоял характеризуюсь положительно. Поясните мне пожалуйста что от меня хотят и где в Москве я могу получить требуемые бумаги.?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Получить такую справку Василий, вы сможете только в государственном наркологическом диспансере - по месту своей регистрации на постоянной основе. Для этого вам необходимо явиться туда лично, со своим паспортом, или отправить кого то из доверенных лиц, предварительно оформив на них нотариально заверенную доверенность, после получения которой, они отправят ее вам заказным письмом. Других вариантов нет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для сдачи анализов обратитесь в наркологический диспансер по месту регистрации в Москве. А врача пройдете по месту постоянной регистрации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте Василий.
Нарколога в Москве Вы спокойно можете пройти по месту временнной регистрации. Так что быстро делайте себе временную прописку и идите в наркодиспансер.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Василий, нарколог обязан осмотреть Вас в наркоучреждении по месту временной регистрации и выдать заключение. Обычно должна смотреть врачебная комиссия на трудоустройство. В случае необходимости, наркологическое (психиатрическое) учреждение имеет право запросить сведения о Вас наркоучреждение по месту Вашей прописки с Вашего письменного на то согласия. Хотя в постановлении Правительства РФ №143 от 19.02.2015 о противопоказаниях к ношению оружия (частная охранная деятельность сюда поэтому и входит) ничего не сказано о нахождении на учете да еще по месту регистрации. Там сказано лишь о наличии наркологической патологии, кроме табакокурения.Но в практике обычно делается запрос или Вы привозите справку от нарколога (психиатра) сами или через доверенность.