СПРАВКА ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ АВТО В ПНД

№953237 справка для вождения авто в пнд
роман Муж., 45 лет. рязань
lдобрый день! вопрос такой может подскажете стаж вождения 20 лет надо менять права, в военнике стоит 7 б группа 1 с 1991 года,( родители очень не хотели чтоб я служил), теперь вот вопрос смогу ли получить справку официально ?ранее обращался заведующая провела со мной беседу- тест и дала справку что для своего авто бес проблем ! далее обращался в пнд пару раз только для того чтобы снять статью но мне отвечали что это очень трудно! и тест теперь врят ли кто будет для меня проводить(доктора уже сменились) с тех пор как поставили статью прошло 26 лет может как то повлияет то что за этот срок я никогда не обращался в пнд только лиш для того чтоб снять статью ! что мне предпринять может все же как то проведут тест проверку ?ложиться то туда совсем не охота хоть и для того чтоб снять ?как говориться пусть стоит статья лиш бы справку получить для вождения своего авто!или другого выхода нет?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Если с последнего посещения психиатра прошло не менее 5 лет и при этом Вы себя хорошо чувствовали и не принимали лекарств, то можно пройти повторное психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача ПНД, краевого или областного, и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией. Для этого, возможно, нужна будет госпитализация в течение 2-3 недель.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Снимайте диагноз, и проблемы исчезнут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении
повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью! Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!