КАК ПРОЙТИ МЕД КОМИССИЮ ЕСЛИ СОСТОЮ НА УЧЁТЕ У НАРКОЛОГА?

№955894 как пройти мед комиссию если состою на учёте у нарколога?
максим Муж., 39 лет. россия жигулёвск
здравствуйте! подскажите как решить вопрос с прохождением мед комисси для замены вод удостовирения если я состою на учёте у нарколога отмечаюсь 1.5 года
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пока Вы состоите на учете и диагноз не снят - никак.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проходите процедуру полностью, снимайтесь с наблюдения, и проблемы исчезнут!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Еще полтора года регулярных посещений, чтобы иметь полноценную описанную в медицинских документах (амбулаторной карте) ремиссию. Тогда возможно снятие с наблюдения в связи с улучшением. Разрешение вождения по заключению врачебной комиссии до достижения трехлетней ремиссии сейчас невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Нужно продолжать посещать врача-нарколога и сдавать анализы по требованию, потом - реже. Если Вы сделали перерыв, то срок наблюдения обнулится и отчет пойдет со времени нового посещения.
Никто Вас искать и принуждать сдавать анализы не будет. Это должно быть Вашим решением. Это нужно, чтобы спокойно пройти весть срок наблюдения у нарколога и добиться стойкой ремиссии.
Срок наблюдения на профилактическом учете длится 1 год. При диспансерном наблюдении по поводу алкоголизма - 3 года.