ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Снятие с наркологического учета
СНЯТИЕ С НАРКОЛОГИЧЕСКОГО УЧЕТА
Иван Муж., 36 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
25.01.2017 07:27
Доброго дня. Ситуация такая в июне будет как 4 года, как хожу отмечаюсь у нарколога, по требованию доктора сдаю анализы мочи на определение наркотиков. Наркотики употреблял в 90-х, после того как попал в больницу с передозировкой в 2000 году, завязал с этим делом, причем сам без докторов и всяких центров. При очередной отметки доктор выдал мне психологические тесты, чтоб я ответил на них дома, но отвечать я на них просто не хочу. Скажите на каком основании я могу отказаться от данных тестов? Законно они заставляют их пройти? И если я откажусь их пройти скажется это как то на снятии с учета? Смогут увеличить срок наблюдения выше пяти лет?Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




