КОДТЕРПИН

№961989 кодтерпин
Влад Муж., 29 лет. украина Харьков
Здравствуйте. скажите пожалуйста через сколько обычно перестаешь думать про кодтерпин когда бросаешь? хоть примерно скажите. спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Влад!
Как и при опийной наркомании, в случае зависимости от кодеин-содержащих препаратов, требуется достаточно много времени, от года до трех, пока будет полностью устранена психологическая привязка.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Вообще зависимость от опиатов сохраняется на всю жизнь. Можно не употреблять их год, два, двадцать лет, но стоит раз попробовать, и болезнь моментально вернется в свое русло. Психическая зависимость без лечения минимально держится от года и более.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У каждого этот процесс протекает по-своему. Зависит от стажа употребления, доз, особенностей личности и черт характера.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Влад.
Над наркотической зависимостью нужно работать длительно от 6 мес до 5 лет, чтобы полностью научиться контролировать влечение.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все индивидуально, иногда это длится очень долго, поэтому необходимо наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве, чтобы научиться обходиться без психоактивных веществ.