БОЛИ В ЧАСТИ ПОЧЕК ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ КОДТЕРПИНА

№620924 Боли в части почек от употребления кодтерпина
Владисла Муж., 18 лет. Украина Ну будем считать что Донецк
Здравствуйте! У меня появилась такая проблема как рубцы на правой почке и боли в этом же раёне...
Я употребляю кодтерпин около года...бывали конечно перерывы! В тоже время пробовал «фен» , «вин» - но это я употреблял максимум раз в пол года!
В начале лета меня положили в больницу с двухсторонней пневмонией и пока я лежал в больнице я пару раз употребил кодтерпин(но ничего значительного не произошло) . После того как меня выписали с больнице я опять начел употреблять кодтерпин день у день...и где-то в середине лета мать заметила у меня рубцы на почке(правой) , она меня отправляла в больницу но я не шол все «кормил» ее завтраками...чуть попоже начели болеть почки...
У меня была от кодтерпина ужасная «ломка» , покаместь я с этим борюсь....не употребляю кодтерпин уже около 2-х недель , я не спорю оно хочется и я часто захожу в аптеку , постою , спрошу сколько стоит кодтерпин , подумаю и куплю леденцов и пойду подальше от аптеки...на данный момент рубцы так и есть но боли очень редко сейчас...все «кумара» от кодтерпина вспринцыпе прошли...я считаю что молодцом держусь...!
Я хотел бы узнать как сильно мне это употребление отдало на почки , к кому обратиться но так что анализы ничего не показали потому что очень боюсь что бы не узнала мать...даже не то что боюсь просто очень стыдно... если я еще употреблял тогда бы можно было сказать но так как я покамест не употребляю не считаю нужным расстраивать мать...! очень боюсь за нее...

Что мне делать с этими рубцами ? с почками?

И обнаружат ли у меня кодтерпин в организме если обратиться с тем что болят у меня почки и эти рубцы...

Извиняюсь за Ошибки...просто нервничаю по этому поводу...Извините что плохо объяснил ( просто не могу объяснить по другому) но я надеюсь вы меня поймете и поможете мне с моей проблемой!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Лечение зависимости от кодтерпина необходимо проходить у врача психиатра-нарколога или психотерапевта. Боли в области почек, печени скорее всего последствия злоупотребления этим лекарственным средством, необходимо пройти комплексное обследование и на основе полученных данных провести надлежащие соматическое лечение, однако без устранения главной причины - психической зависимости от кодтерпина все это будет напрасно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уже отвечал Вам: обратитесь к терапевту и сдайте общие анализы крови и мочи.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Каким образом вы обнаружили рубцы на почке? Ваша мама имеет рентгеновское зрение?
Если речь идет о каких-то кожных изменениях в виде рубцов в районе расположения почек, то сначала зайдите к врачу-терапевту.
Обнаружат или нет Вашу зависимость от кодтерпина, сказать сложно. Это уже зависит от квалификации терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владисла!Пройдите комплексное и полное обследование по направлению врача-терапевта, и только затем, с результатами обследований на руках, обратитесь к врачу-наркологу. Лучше, если специалист, будет иметь еще, и специализацию по психотерапии.