ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Тянущие боли,ощущения
ТЯНУЩИЕ БОЛИ,ОЩУЩЕНИЯ
Людмила Жен., 50 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
08.03.2017 19:36
Здравствуйте уважаемые врачи ! У меня вопрос к вам.Я принимаю саротен 2 таблетки по 50 мг утром и 18.00, в 15.00+ 12 мг хлорпротексена. И вечером хлорпротексен 25мг .Если я убираю хлорпротексен 12 мг днем.,у меня опять появляются болевые ощущения.,сжатие мускулатуры,боль может мигрировать то вправо ,то влево, что то тянет,но это не хондроз,я проверялась.Лечусь от ГТР и депрессии год. Если не убираю 12 мг хорпротексена чувствую себя хорошо.Но так хочется уйти от таблеток ,либо сидеть на меньшей дозе.Посоветуйе, как мне быть
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





