ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ПРИЁМА ФЕНАЗЕПАМА, МОЖНО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ

№968564 Через какое время после приёма феназепама, можно сдавать анализы
Павел Муж., 33 лет. МОС. Обл
Доброй ночи. У меня такая проблема, в течении трёх месяцев принимал феназепам 1 мг с утра и 1 мг вечером, всего 2 мг в сутки,на работе сказали сдать кровь в ведомственной поликлинике, на наркотики и психотропные вещества, через сколько можно идти на анализ, чтобы феназепам не выявился в крови?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы гарантированно получить отрицательный результат, нужно выждать не менее 3-х недель.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не менее, чем через три недели.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А для чего Вы хотите получить лекарственную зависимость? Феназепам вызывает лекарственную зависимость после 10 дней ежедневного приема.
Вам следует выждать не менее 3-х недель.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно отказаться от препарата полностью. А сдавать анализы можно не ранее чем через 2-3 недели.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если полностью отказаться от приема фенозепама чистые анализы возможны примерно через 20 дней.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Однако феназепам не относиться к наркотическим препаратам...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Невозможно рассчитать.
Но не менее 20 дней