АНАЛИЗЫ

№859962 Анализы
Николай Муж., 21 лет. Владимир
10 числа покурил немного гашиша(0,2-0,3гр).В конце след недели сдавать анализы.Скажите как можно очиститься до этого времени?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Следы наркотика могут определяться до 3-4-х недель.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы Николай, никак. ТГК концентрируется не в крови или моче, а в подкожной жировой клетчатке, и сохраняется там до полутора месяцев. Проводить мероприятия по дезинтоксикации - бессмысленно, просто выкините деньги на ветер ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Если курение было однократным, то наркотик выведется из организма в течение 4 дней.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В зависимости от того какие будут брать анализы.
Есть анализы, при которых "очиститься" невозможно в течение года. Если самые простые тесты, то через 5-7 дней, вне зависимости от количества и кратности курения наркотика, организм "очистится" сам, тест не будет реагировать, а от последствий употребления наркотика организм уже никогда не "очистится".