ПОСЛЕ КОДИРОВАНИЯ НАШЛИ ФЕНИЛАЛКАМИНЫ

№978964 После кодирования нашли фенилалкамины
Саша Муж., 38 лет. Yalta
Здравствуйте. Прошу помочь. 8 мая закодировали от алкоголизма, сделав укол. 13 мая попал в аварию и в анализах нашли фенилалкамины. Никаких лекарств,наркотических средств и энергетиков не принимал. Теперь следователь просит доказательства от врача, что тот кодировал. Врач в отказ,не говорит что именно колол(дисульфирам?) видимо нет лицензии. Что можно сделать? Как доказать, что эти фенилалкамины остались от укола? Сразу после введения было головокружение, поднятие настроения, легкая эйфория что ли...
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Интересно, какое именно вещество из этой группы обнаружили?...Аппаратура химико-токсикологической лаборатории позволяет это сделать.
А вообще, исходя из обнаруженной группы химических веществ, ... весьма своеобразный подход к "кодированию" (если, конечно, врач добавлял такие препараты).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проблема врача - он обязан был дать Вам справку о том, какую процедуру он провел. Пусть следователь делает официальный запрос врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Саша.
Проблема исчезнет после того, как следователь получит письменный ответ от врача-нарколога, относительно проведенной вам процедуры химической защиты (кодирования).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При процедуре "кодирование" в каждом официальном медицинском центре Вам должны были выдать справку с указанием действующего вещества.