ВЛИЯНИЕ АЛКОГОЛЯ ПОСЛЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА НА CDT

№981488 Влияние алкоголя после отрицательного анализа на cdt
Евгений Муж., 200825 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. Получаю права, назначили анализы на трансферин, 17 июля пришел результат, показало 1,9%, что повыше нормы, сделал выводы, что надо сократить потребление пивка по вечерам, с 15 числа не пью. Но меня ж отправили в наркологию, где поставили перед выбором: или год учета или сбор характеристик, общение с психологом и т.д. 26 числа пообщавшись с психологом и собрав все характеристики, пошел к своему врачу. Врач сказала, что все нормально, но будет комиссия, и нужно сдать повторный анализ не ранее чем через 3 недели после последних результатов, анализ выпал на 7 августа. Так вот вопрос, у меня намечается встреча с сослуживцами на 28-29 июля, и вот терзают сомнения, повлияет ли однократное употребление спиртного на уровень CDT, если учитывать, что в анализах от 17 июля, было превышение нормы,как мне сказали, норма до 1,6%. Ну и сопутствующие вопросы: влияет ли безалкогольное пиво(0,5%) на этот уровень? И что могло бы его снизить? Неделю пью таблетки витаминов группы B, знакомый говорит, что для печени полезно так и так. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выбор за Вами - пить или не пить.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если хотите пройти комиссию, то не стоит выпивать ни алкогольное ни безалкогольное пиво.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже отвечал ранее. Хотите отрицательного результата анализа, забудьте о спиртном напрочь, и как минимум - за месяц до сдачи анализа!