ПИВО И ПРОЛАКТИН

№1051196 Пиво и пролактин
Алексей Муж., 29 лет. Москва
Если у меня низкий пролактин, получается, мне нужно пить пиво, а вы вешаете лапшу постоянно, якобы нельзя.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
лечить пивом гормональные нарушения - абсурд (из-за непредсказуемости эффектов и больших объемов, которые приведут к другим проблемам со здоровьем)
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вы можете делать что хотите, Вы сами несете ответственность за свою жизнь. Врачи Вам высказывают свое профессиональное мнение,  что от пива будут вредные последствия  для организма  пролактин Вы пивом тоже не восстановите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы с эндокринологом обсуждали уровень своего пролактина?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пиво убивает мужской гормон - тестостерон, а не пролактин!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Мужчине пролактин не нужен, если только он не мечтает превратиться в женщину.