ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА

№98255 Очистка организма
Евген Муж., 22 лет. Липецк
Скажите пожалуйста сколько должно пройти времени чтоб организм сам полностью очистился от наркотиков и алкоголя.
(На протяжении 2-3 лет употреблял травку 1-3 раза в месяц, за последние 3 месяца кодеиносодержащие около 10 раз, алкоголь постоянно и много) Решил бросить всё. Получается без проблем.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Действие наркотиков подобно взрыву снаряда. Взрыв длится доли секунды, а вот воронка затягивается иногда десятилетия. Собственно наркотиков в крови не будет уже через несколько дней, а вот какой они нанесли вред здоровью, особенно голове - это уже другой вопрос.