АЛКОГОЛЬ. АЛКОТЕСТЕР. ПОЛНОЕ ВЫВЕДЕНИЕ ИЗ ОРГАНИЗМА

№983126 Алкоголь. Алкотестер. Полное выведение из организма
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Специалисты! Недавно видел программу одного из ведущих телевизионных врача в его программе , в которой ставили практические эксперименты по поводу того сколько выходит алкоголь в разных напитках из крови чтобы не « надуть в трубочку » и не лишиться прав.... Так вот врач сообщил что после употребления водки ( коньяка) алкотестер может « показать» наличие алкоголя до 4-х суток!!! 4 дня! Хотя во всех источниках везде максимально возможное время при употреблении любых доз самых крепких напитков 40-42 градуса , а именно - водки и коньяка даже при самом минимальном весе который вписан в таблицу «выведения алкоголя из организма» в 60 кг - максимальное время составляет почти 32 часа... Откуда тогда такие цифры в 4 дня ( в течении которых после сильной пьянки еще можно «надышать в трубочку»???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чушь несусветная. Проверить можете тут: Калькулятор алкоголя
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Меньше ориентируйтесь на информацию , передаваемую по ТВ.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите изучить алкоголизм, то телевизор будет лишь этому мешать. Читайте медицинскую литературу. И поймете, что то что Вы услышали по телевизору- очередная глупость.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Евгений, ну это право - чушь.... даже обсуждать нечего.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сложно судить о мотивации данного врача. Мы не знаем с какой целью он вещует данную информацию.