НАРКОТИКИ.

№983239 Наркотики.
Павел Муж., 22 лет. Omsk
Здравствуйте наркологи, решил употреблять наркотики аптечные. Понял, что нужно сначала принять карбамазепин и фенибут для разгона, а потом какой-либо другой препарат. Например баклосана 50мг или лирики 300мг .
Я хочу по такой схеме попробовать сначала карбамазепин + фенибут, а затем катадалон. Всё правильно делаю, будет эйфория?
Ещё не могу понять чем отличаются реланиум, феназепам, алпразолам и клоназепам, самый дешёвый феназепам, потом реланиум, алпразолам и клоназепам. Чем они отличаются и какой лучше купить?
Ещё есть мемантин, он для хорошей умственной деятельности?
И велаксин от него будет какой-нибудь эффект?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел.
У вас несколько странное понимание или представление об "эйфории", если вы будете пытаться достичь ее при помощи этих препаратов. Не теряйте ни время, ни деньги, поскольку эффект вас явно разочарует!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Вообще-то очень странный и явно провокационный вопрос. Он здесь явно неуместен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В попутали адрес своего обращения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
Мы прописываем психотропные препараты для лечения, а не для эйфории. Не понятно с какой цел Вы обращаетесь с этим к врачу.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врачи занимаются лечением, а не помогают людям калечить себя.