КОСОГЛАЗИЕ ОТ ЛИРИКИ??

№1039445 Косоглазие от лирики??
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте. В побочных эффектах лирики (прегабалина) указано косоглазие. То есть от нее можно окосеть?? И если да, то пройдет этот побочный эффект после прекращения действия препарата или нет? Ведь косоглазие так просто не проходит. Спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Прекращается при отмене препарата.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это преходящий эффект.