ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / запой второй месяц
ЗАПОЙ ВТОРОЙ МЕСЯЦ
Светлана Муж., 46 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: narcofree.ru
08.10.2017 19:09
Скажите пожалуйста можно ли что то предпринять? ситуация тяжелая, мужу 45 лет, всегда злоупотреблял, сначала по выходным, начинал а пятницу, к вечеру воскресенья приходил в себя, в понедельник шел на работу. Дальше стало хуже, продолжал пить по нескольку дней, слушать ничего не хотел, больным себя не считал. В итоге запой в два месяца с перерывами и кодирование. Первый раз выдержал 8 месяцев. Второй раз 4. Сейчас пьет уже второй месяц. Мне с дочкой пришлось уйти из дома потому что страшно. Нами не интересуется дочери не звонит. Постоянно в сильном опьянении. С работы уже уволили. Лечиться не хочет как и раньше. Что я могу сделать? Как действовать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







