ИССЛЕДОВАНИЕ ОБ АЛКОГОЛЕ...

№993973 Исследование об алкоголе...
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые эксперты. Прочел исследование по поводу того что от одноразового употребления алкогольного изделия в количестве 25 - 40 гр. Высшие центры мозговой деятельности ( высшие функции головного мозга ) восстановятся и заработают только через 12 -20 дней ! Как такое возможно при однократном употреблении? Правда ли это?
И еще , все же хочется прояснить - действительно ли натуральное сухое красное вино менее вреднее для организма чем крепкие натуральные напитки, такие как чача, самогон...( натурального приготовления) ?

Спасибо вам большое за ответы и внимание!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое это исследование? Да, сухое вино менее вредно, чем самогон с массой сивушных масел.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Евгений, а вам точно 28 лет? Ведь ответы на эти вопросы, которые вы фиксируете в своем письме, давно известны даже тинейджерам, которым еще нет и 14-ти!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Алкоголь является ядом, алкогольное опьянение - это состояние отравления. Естественно страдают клетки головного мозга.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Что-то мало верится материалам указанной Вами информации.