ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Не согласны с наркологом и поставленным диагнозом F12.1, как оспорить?
НЕ СОГЛАСНЫ С НАРКОЛОГОМ И ПОСТАВЛЕННЫМ ДИАГНОЗОМ F12.1, КАК ОСПОРИТЬ?
Антон Муж., 25 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2017 20:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста по ст. 228ч.1 условно осужденный, в приговоре написано собирал траву к. якобы для личного употребления, экспертиза анализов чистая, пройти обследование. При задержании экспертиза анализов была чистая, моча, кровь, в дальнейшем при поступлении в стационар анализы моча, кровь все чистые и при обследовании в стационаре все анализы моча, кровь всё чисто, т.е плохих анализов вообще нет и не было, а нарколог при выписки ставит диагноз F12.1 и ставит на год на учёт. С таким диагнозом полностью не согласны. На каком основании был выставлен такой диагноз. Как можно это оспорить, делать независимую экспертизу?, или обращаться в Минздрав?, или в суд?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





