НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№998185 Нужна консультация
Игорь Муж., 37 лет. Россия Челябинск
Увожаемый Олег Иванович. Мне 37 рост 176 см вес 50 .2 дня внутревенно употребил соль ,узнал что
нужно пройти тест на мочу, через 15 дней какая есть вероятность что покажет?Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смотря какой тест, Игорь? Тест-полоска по моче - конечно не покажет, а ХТА по крови или электропунктурный вегетативно-резонансный тест (ВРТ) - обязательно выявят!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
повторный вопрос.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Следы ТГК обнаруживаются на протяжении 3 недель поле употребления.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, по моче скорее всего не покажет.