ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / точечная боль в плече
ТОЧЕЧНАЯ БОЛЬ В ПЛЕЧЕ
Артур Муж., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
20.02.2009 14:40
Здравствуйте, у меня при игре в волейбол возникают очень сильные но краткосрочные боли в плече, когда рука находится вертикально и происходит удар по мячу в этот момент острейшая боль. Я могу отжиматся но не могу даже висеть на турнике. Левой рукой я нажимаю на правое плечо и в определенном месте острая точечная боль. Подскажите пожалуйста заранее благодарин.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

