МЕНИНГИОМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1027043 Менингиомы головного мозга
Виктор Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день!
У младшего брата 28 лет, несколько доброкачественных опухолей (менингиомы), головного мозга, самая большая 24х23х25 мм. Планируем лечение на гамма ноже в центре гамма нож при Бурденко, либо в нии Склифосовского. Вопросы следующие:
1. Как будет тарифицироваться удаление нескольких опухолей? И за один ли сеанс?
2. Брат находится в другой стране. Является инвалидом 1 группы, трудности с передвижением. Можно как то решить по максимуму вопросы дистанционно, без приезда брата сюда на консультации? У меня есть образ диска с последней томографии, размещен на яндекс диске, могу поделиться ссылкой.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Эти вопросы Вам нужно задавать непосредственно в организации куда собираетесь на лечение, очно или на сайте через раздел консультаций. Не возникало ли вопроса об открытой операции? Прижелании можно прислать снимки на электронку laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Уточните в клинике где буде проходить лечение.