ЭПЕНДИМОМА

№1031933 Эпендимома
Викторич Жен., 35 лет. Минск
Добрый день! Мне была удалена тотально эпендимома шейного отделаC5-С7, после операции есть левосторонний гемипарез.По результатам гистологии эпедимома gr2 ki-67 до 1%. Проведена ЛТ. Опухоль обнаружили случайно, симптоматики не было. Какова вероятность востанления функций и полного выздоровления?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Это вопрос к хирургу который Вас оперировал