ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРЫЖА ДИСКА
Азим Муж., 35 лет. Россия Санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
03.06.2019 19:18
Здравствуйте. Мне 35 лет. Уже 2 месяца мучает боли на правой ноге. Сделал мрт. Грыжа диска л4-л5 0.7см. Боли иногда точечные иногда вес правая нога. Взял уколы дексаметазон,нат.Хлор, лизин,долак, инфулган. Выпил таблетки мидоколм, роталуд,лоранекс. Помог но не значительно. Делаю гимнастику. Мучить боль на правой ноге. Сейчас принимаю обезболивающее. Утром цинепар вечером найз. Без них очень трудно ходить. Что делать помогите пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



