НЕЙРОВОСКУЛЯРНЫЙ КОНФЛИКТ 8ПАРЫ

№1049095 Нейровоскулярный конфликт 8пары
Яна Жен., 37 лет. Россия Ижевск
16 мая мне в Ижевске сделали операцию на нейровоскулярный конфликт справа.после операции меня сильно мотает , не хожу. На новом мрт после операции четко видно, что артерия стала выше чем была, а вот нерв деформирован, волнообразный.у меня теперь болит и тянет правое ухо. Скажите норма ли в том , что нерв теперь волнообразный. ? Не опасно ли это?и почему глохнет и болит ухо?
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Интересно, какие были жалобы до операции.