ДВЕ ОПЕРАЦИИ СДЕЛАНЫ А ТОЛКУ НОЛЬ

№1055620 две операции сделаны а толку ноль
Наталия Жен., 40 лет. Россия Чехов
Здравствуйте! Помогите разобраться! Очень сильно разболелась левая нога. Вся. От ступни до тазобедренного сустава. Мрт показало «остеохондроз пояснично-крестцового отдела. Протрузии. Гемангиомы. Грыжа межпозвонкового диска. Киста дугоотросчатого сустава слева. Компрессионно-ишемическая радикулопатия. В марте сделана операция »чрезкожная пункционная холодноплазменная декомпрессивная нуклеопластика. Интерламинотомия. Микрохирургическое удаление кисты. Декомпрессия корешков спинномозговых нервов. « мне это не помогло. Боли и все остальное сохранились еще и на правую сторону перешло. Сделали рентген-»смещение позвонка«. кт и мрт показало »антилистез. Гипертрофия суставных отростков. Киста фасеточного сустава справа«. сделали пункциооную декомпрессивную нуклеопластику, радиочастотную денервацию межпозвонковых суставов. Но и после нее мне не стало лучше. Мне больно ходить, сидеть и даже лежать. Ни наклониться. Ни потянутся вверх. Сохраняется ощущение вибрации в левой ступне. На пятки наступать очень больно. Пальцы на обеих ногах онемели. Ни в какой обуви кроме тапок и кроссовок на несколько размеров больше ходить не могу. Очень больно. Помогите подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите последние снимки мрт на почту melchenkos2014@yandex.ru