БРАХИОПЛЕКСОПАТИЯ?

№1055832 Брахиоплексопатия?
Ирина Жен., 30 лет. Россия Курган
е только. Был ушиб или вывих точно сказать не могу. Правое плечо опустилось немного ниже чем левое, плюс скорее всего была сломана ключица, стала выпирать вперёд. На протяжении 14 лет при любом неудачном движении в том числе и ночью когда Здравствуйте. Помните пожалуйста. После того как маня сбила машина имею проблемы с плечем и не только. Был вывих или ушиб точно не знаю. Плечо опустилось ниже, бывают постоянные вывихи. Во время вывиха жучая боль от плеча по ключице до затылка, после чего начинается какой-то воспалительный процесс. Постоянные боли вокруг ключицы, плечо, вся правая часть шеи, под лопаткой и все вокруг, каждый день подергивания или какие-то сокращения, боль не прекращается никогда, обезбаливающие смысла пить не вижу так как пробовала не помогают даже наркотические. Раньше немного помогало лечение у невролога, последний год не помогает, врачей меняла, толику ни какого. Была в Илизарова где мне хамски сказали что операцию Стабилизации сустава делать не будут, из-за брахиоплексопати (которая под вопросом) Подскажите пожалуйста где мне могут помочь, это уже не выносимо терпеть
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В вашем случае должны разбираться травматологи и нейрохирурги.