ЗДРАВСТВУЙТЕ

№1056635 Здравствуйте
Ринат Муж., 33 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте. Два месяца назад сделали операцию, удалили части черепа, где то 10 на 10см. Ещё не ставили пластину. Но почему после сна утром сейчас вмятина пропадает на несколько часов, это нормально?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, так может быть. Вас наблюдает врач?
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Это нормально.