ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕРНУЮ РАССШИФРОВКУ

№1056691 Подскажите пожалуйста примерную рассшифровку
Анастасия Жен., 18 лет. Украина Днепр
Подскажите пожалуйста примерную рассшифровку, результат долго ждать , очень плохо чувствую себя месяц , туман в голове, нарушение координации и зрения, давит в области затылка , была травма затылка, парень ударил рукой сильно... буду очень благодарна, т к переживаю
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расшифровку - чего?