ЛОМИТ ЛЕВУЮ НОГУ, НЕМЕЕТ.

№1058649 Ломит левую ногу, немеет.
Руслан Муж., 36 лет. Россия Киселевск
Здравствуйте, три года периодически болит поясница, отдаёт в левую ногу. Боль в ноге была всегда тянущая при опускании головы или крупном шаге. Проходило после занятий гимнастикой через 1-2 недели, но не полностью. Последний раз спина уже прошла практически, а нога болит сил нет. Сперва ломило ягодицу, как будто поставили укол болючий, позже спустилось на икру и онемела внешняя сторона стопы. Боль невыносимая, как будто судорогой свело и не отпускает. Сирдалуд, кеторолак, парацетамол, спазмалин, кетонал крем, артрозан - не помогают вообще. Спать получается от случая к случаю. Третью неделю уже мучаюсь и никаких намёков на улучшения. Прилогаю снимки мрт: http://5files.ru/storage/2019/11/file05_439322.zip
К нейрохирургу через 2 дня, сил терпеть уже нет, может какой препарат подскажете. И вообще, на что настраивать я? Заранее благодарю.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете пока принять Нимесулид и фурасемид ( утром).
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
по данным МРТ у Вас грыжа диска, при отсутствии эффекта от лечения показано удаление грыжи диска, иначе от болей Вас не избавить. Рекомендованное лечение выше в комментарии очень опасно, не выполняйте!