БОЛИТ ГОЛОВА

№1060495 Болит голова
Юлия Жен., 21 лет. Россия Чайковский
Болит голова каждый день на протяжении всего дня. Картина МРТ показала: единичные очаговае изменения в белом веществе головного мозга, более вероятно сосудистого генеза. Лёгкое расширение субарахноидальное расширение.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Недостаточно информации для понимания сути проблемы. Обратитесь на прием к неврологу, нужен осмотр.