МРИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1063649 Мри головного мозга
Татьяна Жен., 27 лет. Любань
Здравствуйте,у мамы 53 года по результатам мрт головного мозга написали заключение множественные опухолевые образования,масс-эффект.после консультации нейрохирурга он сказал что это вторичные очаги и они большие,основная проблема сидит в организме в другом органе,ее не положили а отправили по месту жительства и написали онкопоиск в заключении,проверять весь организм,13 лет назад у неё была чмт,также сахарный диабет,в декабре 2019 началось онемение левой руки,нет чувствительности ,при этом невролог смотрел сказал зажало нерв,кололи уколы аутоантиген вроде,пропила трентал,выписали с больницы рука немного лучше но все равно не так как надо,начала нога не слушаться,и головные боли(может из-за волнения(подскажите пожалуйста что это может быть и что нам делать?спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно пройти всестороннее обследование у онкологов.