ШУМ В УШАХ

№1072321 шум в ушах
Елена Жен., 47 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Уже месяца три как появился шум (звон в ушах). Напоминает звон как в пустой тихой комнате, только сильнее. Плюс к этому стало внезапно повышаться давление. Я вообще гипотоник. Однажды поднялось до 150 и присутствовало чувство страха. Приняла капотен. Имеется шейный остеохондроз и нестабильность позвонков. Вопрос такой надо ли делать мрт сосудов шеи и головы? с контрастом или без? Мне 47.рост 168, вес 66.Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Чувство тревоги, беспокойства, страха при этом возникает?