ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? РАСШИФРОВКА МРТ

№1090447 Что это может быть? Расшифровка МРТ
Алина Жен., 52 лет. РФ Москва
Здравствуйте.
У меня рассеянный склероз с 2005 г, но тут вычитала в заключении о результатах МРТ новое.
с «Боковые желудочки незначительно расширены на уровне задних рогов; в проекции сосудистых сплетений мелкие участки рестрикции диффузии, при внутривенном контрастировании определяется минимальное неравномерное накопление КВ.

III-й желудочек расположен по срединной линии, не расширен - 4,5мм; IV-й желудочек не деформирован, базальные цистерны без особенностей. Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды не расширены.

Хиазмальная область не изменена, гипофиз не увеличен, МР-сигнал от ткани гипофиза без особенностей.
»
И в заключении по этому поводу с « Выявлены изменения в сосудистом сплетении желудочковой системы ГМ, преимущественно в треугольниках задних рогов боковых желудочков». Рекомендуют проконсультироваться с нейрохирургом, но пока до посещения дойдет накручусь до потери последних нервных окончаний (. Помогите пожалуйста понять в чем дело.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть МРТ исследования в полном объеме, затерев предварительно личные данные.