КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА
№1093812 Консультация врача
Ирина Жен., 13 лет. Россия г.Кириши
03.09.2021 15:12
Здравствуйте,моему ребёнку сделали Мрт головного мозга и вот заключение МР-картина единичных мелких очагов в веществе головного мозга,более вероятного дистрофического характера.Как это заболевания лечиться.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Эти находки не опасны и лечения не требуют.
Время создания: 03 Сентября 2021 19:40