ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Боль в спине и левой ноге
БОЛЬ В СПИНЕ И ЛЕВОЙ НОГЕ
Александр Муж., 48 лет. Шаховская
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2022 12:50
Недавно я сделал МРТ крестцового отдела,помимо не больших грыж было Мягкотканное паравертербральное образование на уровне L3-L4 справа между поперечными отростками ,с относительно ровными,четкими контурами,размерами 19*13,5*13 мм {вертикальный*латеральный*передне-задний},гиперинтенсивное на Stir,T2-BИ.Подскажите на сколько это опасно,и что нужно делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



