ОПЕРАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С ДИАГНОЗОМ АРНОЛЬД КИАРИ 2 СТЕПЕНИ

№1103530 Операция для человека с диагнозом Арнольд Киари 2 степени
Анжелика Жен., 25 лет. Россия Балаково
Доброго времени суток!
1.В каких конкретных городах и клиниках (название клиники) делают операцию людям с диагнозом Арнольд Киари 2 степени?
2.Кто конкретно делает такую операцию (Ф.И.О. конкретного хирурга)?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»