ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО

№11920 Оперативное вмешательство
Актота Жен., 35 лет. Казахстан Караганда
Мне 35 лет. У меня диагноз «объемное образование в гипоталамической области». Скажите, пожалуйста, возможно ли лечение без оперативного вмешательства? А если операция все же необходима, то в какой клинике ее можно сделать?
Слышала, что есть возможность удалить опухоль через паховую область. Где и как это возможно сделать?
Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Актота, через "паховую область" это наверное кто-то пошутил....
Нужно смотреть МРТ-снимки после этого можно будет сказать что это и что делать дальше, пришлите на электронный адрес mozgoved@list.ru