КАК ВЫЛЕЧИТЬ СПА

№120544 как вылечить СПА
Виноградова Александра Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург (Лен.область)
В феврале этого года мне поставили диагноз Синдром позвоночных артерий,но болею я уже очень давно (7 лет) -после рождения ребенка. У меня бывают "обморочные состояния",головокружения,шум (гудение) в ушах,немеет половина лица.Исследования показали:что обе позвоночные артерии малого диаметра D -2.8мм, S -2.7мм с извилистым ходом в V2 сигментах,при поворотах головы редукция ЛСК в дистальном русле менее 50%. МРТ головного мозга без особых изменений.ЭЭЦ : легкие диффузные изменения с признаками угнетения функционального состояния БЭАГМ в лобно-височных отведениях обоих полушарий,раздражение коры головного мозга в теменн-затылочных обоих полушарий.
Недавно со всем этим я лежала в больнице,а сейчас я лечусь амбулаторно. Но наши врачи считают дни и даже не помнят с какой проблемой я к ним пришла. Чувствовать я стала себя лучше, но при нагрузке все повторяется вновь.Как мне лечиться дальше? Ведь я специалист по физической культуре и спорту,а работать я теперь не могу.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Необходима ангиография (МР или рентгенконтрастная) - по результатам решение вопроса об операции