НЕУВЕРЕННОСТЬ ПРИ ХОДЬБЕ

№629982 Неуверенность при ходьбе
Александр Муж., 29 лет. Москва
Три года назад подскочило давление вечером. Накатил страх. После этого стало скакать давление, появилась дереализация, панические атаки, жизнь превратилась в ад. Кроме этого стало шатать, особенно в темноте, стал как буд то проваливаться и падать в ямы. Ощущение полета, когда небольшие совсем углубления, стал задевать ногами асфальт, кочки. Избавился от давления и ПА а шаткость осталась, обостряется осенью. Вечером как буд то плаваю в пространстве, задеваю ногами асфальт. Как это вылечить подскажите?
Другая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Добрый вечер! Обратитесь к неврологу для исключения поражения проводников глубокой чувствительности. При такой патологии развивается сенситивная атаксия: ухудшение равновесия,особенно в темное время суток или с закрытыми глазами, плохо воспринимаются неровности дороги.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Целесообразна очная консультация грамотного невролога. При исключении органической патологии - осмотр психолога или вегетолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начинать нужно с осмотра невролога
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения