ВНУТРЕЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ ТРОМБ

№748827 Внутречерепное давление тромб
Анастасия Жен., 22 лет. Казахстан Петропавловск
Может ли гипертензия головного мозга, перейти в опухоль головного мозга?! Если в течении 9лет не обследаватся и не лечится.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Проконсультируйтесь с жалобами у невролога и обследуйтесь на МРТ или К/Т томографе
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
За 9 лет может появиться все что угодно.