ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ

№122416 лазерное удаление межпозвонковой грыжи
Владимир Муж., 54 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здраствуйте.Я хотел обратиться к вам с вопросом о лечении и удалении межпозвонковой грыжи. Меня интересует стоимость удаления и сроки прибывания в поликлиники. Я из г. Ростова-на-Дону, нужна операция, где бы вы посоветовали прооперироваться. Подскажите пожалуйста, очень нужно. Заранее благодарим.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Думаю, что эту операцию можно сделать в Ростове.
2.При необходимости вы можете обратиться ко мне в наш институт
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
1. Достаточной узкие показания.
2. Относительно невысокая эффективность

Необходимо смотреть снимки и Вас, чтобы определить наиболее оптимальное лечение.